Обзор Noirot SPOT E5 1000W
Идеальный вариант для установки в малогабаритных помещениях
Noirot SPOT E5 1000W - стильный конвектор, оснащенный нагревательным элементом RX-Slience Plus. Мощное устройство быстро обогреет комнату, площадь которой не превышает 10 кв.м. Вы сможете не только создать оптимальный для Вас микроклимат, но и по достоинству оцените все преимущества электроприбора. Установите технику на полу или повесьте на стену, используйте ее для обогрева ванной или перемещайте в нужное Вам место с помощью специальных колесиков.
Простота и легкость
Электронное управление, наличие удобного терморегулятора и цифрового датчика температуры делают процесс эксплуатации максимально понятным и комфортным. Дисплей позволит проконтролировать работу устройства, а защита от перегрева и замерзания гарантируют продолжительный срок службы модели.
Качественная техника по доступной цене
Бюджетная модель, обладающая небольшими размерами и весом 3.6 кг, характеризуется современным эргономичным дизайном, надежностью и практичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noirot |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 4 241 ₴







