Купить газовый котел Chaffoteaux Pigma Ultra 25 FF NG
Настенный газовый двухконтурный котел Chaffoteaux Pigma ULTRA 25 FF с двумя раздельными теплообменником, предназначен для отопления и ГВС, с закрытой камерой сгорания. Котел имеет защиту от замерзания, перегрева и скачков давления, задержка запуска и система самодиагностики уберегают котёл от повреждений, блокировка при отсутствии тяги или газа, защита от ожогов, предварительный запуск вентилятора обеспечивают безопасность использования котла. Котёл предназначен для отопления и горячего водоснабжения небольших частных домов. Закрытая камера сгорания обеспечивает безопасность эксплуатации котла, воздух для поддержания горения подаётся с улицы, поэтому котёл не расходует кислород в помещении. Корпус теплообменника для ГВС - произведен из высококачественной нержавеющей стали, устойчив к коррозии, так как поверхность покрыта составом на основе алюминия, поэтому служит гораздо дольше. Корпус теплообменника для отопления - изготовлен из меди, поверхность покрыта антикоррозионным составом на основе алюминия, благодаря этому котел долговечен и надёжен.
-
Два датчика температуры и расходомер - обеспечивают высокую стабильность температуры при изменениях расхода воды.
-
Управление котла с цифровой панелью, позволяет регулировать режим и рабочую температуру, проводить автоматическую диагностику системы, видеть данные про регулирование и последние ошибки.
Особенности:
-
- ЖК дисплей для контроля и программирования параметров работы котла;
-
- Два теплообменника, медный на отопление и из нержавеющей стали на ГВС;
-
- Внешняя поверхность теплообменника покрыта антикоррозионным составом на основе алюминия.
-
- Погодозависимое управление для двух температурных зон, регулируемое в зависимости от температуры в комнате и/или уличной температуры.
-
- Производительный теплообменник контура ГВС из нержавеющей стали;
-
- В системе управления контуром ГВС используется два датчика температуры и расходомер, что обеспечивает высокую стабильность
-
- Функция комфорт.
-
- Система самодиагностики;
-
- Система антиблокировки насоса – каждые 24 часа простоя, на несколько секунд включается насос;
-
- Постциркуляция насоса;
-
- Встроенный байпас в гидравлический блок;
-
- Защита от замерзания;
-
- Датчик давления теплоносителя;
-
- Датчик перегрева теплоносителя;
-
- Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания.
-
- Ионизационный контроль пламени горелки;
-
- Предохранительный клапан в контуре отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 36 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный проток ГВС | 13.2 |
- Цена: 28 600 ₴





