Купить котел твердотопливный Defro BN 39 кВт
Описание товара:
Котлы модели BN являются классической моделью котлов DEFRO с ручным сжиганием топлива, и предназначены для отопления домов, помещений, и других объектов площадью от 50 до 390 м2. Горение котла обеспечивается периодической закладкой порций топлива через удобную наклонную дверцу котла. Емкости камеры достаточно для горения топлива в течение 8..16 часов (в зависимости от нагрузки на котел). Удобная система очистки колосников с помощью ножной педали обеспечивает удаление золы с колосников. Эффективный многоступенчатый теплообменник котла позволяет получать высокий КПД котла (до 85%)
Преимущества котла:
-
Теплообменник котла выполнен из сертифицированной котельной стали /тип. P265GH/ толщиной 6 мм. Сварка швов осуществлена на роботизированных станках;
-
Высокая эффективность котла (КПД до 85%) гарантирует эффективное сгорание топлива, высокую экономичность и экологичность горения;
-
Регулировка скорости сгорания топлива при помощи механического термостата, регулирующего тягу (опция);
-
Ручная заслонка на выходе из котла позволяет вручную регулировать тягу в дымоходе;
-
Удобная педаль для механической прочистки водных колосников от золы;
-
Котел подготовлен к монтажу системы механической подачи воздуха (опция);
-
Регулируемые ножки котла обеспечивают ровное положение котла;
-
Большая камера для сжигания топлива делает процесс сжигания топлива более удобным
Технические характеристики:
| Мощность | кВт | 39 |
| Отапливаемая площадь | м² | 390 |
| КПД | % | 81 |
| Емкость воды в котле | литры | 111 |
| Объем камеры сгорания | дм3 | 87 |
|
Макс. допустимое рабочее давление |
бар | 1,5 |
|
Макс. температура в контуре отопления |
°C | 65-90 |
|
Диаметр дымоходной трубы |
мм | 200 |
| Масса котла | кг | 467 |
| Габариты ВхШхГ | мм | 1382х636х633 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 39 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 390 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова, Опилки, Торф, Щепа |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 467 кг |
| Цвет | Серый |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 111 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Способ установки | Напольный |
| Производитель | Defro |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1382 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Глубина | 633 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
- Цена: 122 226 ₴




