Купить котел твердотопливный Defro KDR Plus 25 кВт
Котлы KDR PLUS предназначены для сжигания различных видов твердого топлива, в особенности дров. Большая камера сгорания позволяет значительно увеличить время работы на одной загрузке, и комфортно загружать длинные поленья. Котлы оборудованы водяными колосниками, которые увеличивают площадь теплообмена, а также механической педалью для очистки колосников. Горизонтальное строение теплообменника упрощает обслуживание и чистку. Котел оснащен системой нагнетания воздуха с алгоритмом PID, доставка воздуха в камеру сгорания осуществляется с многих точек через воздушные сопла, что повышает стабильность и эффективность работы котла. Блок управления котла способен управлять двумя насосами — центрального отопления и бойлера косвенного нагрева.
![]() |
4 года гарантии на герметичность теплообменника, 2 года полной гарантии на все элементы котла |
![]() |
теплообменник котла изготовлен из высококачественной сертифицированной котловой стали P265GH толщиной 6мм |
![]() |
высокий коэффициент полезного действия 82,2-83%, благодаря улутшеному отбору тепла дымовых газов |
![]() |
механическая подвижная решетка для удаления пепла с водяных колосников |
![]() |
блок управления с алгоритмом PID и возможностью управления двумя насосами (отопления и бойлера косвенного нагрева) |
![]() |
многоточечная система наддува через воздушные сопла стабилизирует горение в загруженной камере |
![]() |
большая камера загрузки удобная для длинных поленьев |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 85.8 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Антрацит, Каменный уголь, Дрова, Торф |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 380 кг |
| Цвет | Красный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 115 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Способ установки | Напольный |
| Производитель | Defro |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1589 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
- Цена: 119 768 ₴















