Беспроводной датчик детектирования дыма Ajax FireProtect Plus

- В наличии
- Код: 14529
3 599 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводной датчик детектирования дыма и угарного газа Ajax FireProtect Plus
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка беспроводного датчика детектирования дыма и угарного газа "Ajax GlassProtect Plus" при условии полной предоплаты.
Беспроводной датчик детектирования дыма Ajax FireProtect Plus предназначен для детектирования пожара в охраняемом помещении. Датчик обнаруживает дым, угарный газ с помощью инфракрасного излучателя и фотоприемника. Элементы смонтированы в специальной дымовой камере. При попадании частичек дыма в камеру, фотоприемник обнаруживает искажение инфракрасного луча. Если дыма становится много, искажения луча становится сильным, датчик отправляет беспроводные сигналы о пожарной тревоге на умную централь Ajax Hub и включается сирена. Также датчик Ajax FireProtect Plus реагирует на резкое повешение уровня температуры, даже в незадымленном помещении, и аналогичным образом отправляет тревожный сигнал.
Датчик используется для обнаружения дыма и угарного газа в доме, магазине, отеле, ресторане, офисном здании, школе, банке, библиотеке, складе и т.д. Особенности
- Детектирует задымление, появление угарного газа, резкое повышение температуры в помещении даже при отсутствии дыма;
- Способен работать как автономно с использованием приемников Ajax ocBridge Plus и Ajax uartBridge, так и с Ajax Hub;
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
- Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса;
- Удаленное тестирование качества связи и зоны обнаружения;
- Расходует меньше энергии, адаптируя мощность к расстоянию до хаба;
- Питание без смены батареи — до 3 лет;
- Сообщает о необходимости очистки датчика от пыли;
- Круглосуточная двухсторонняя связь с хабом для тестирования и настройки;
- Управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android;
- Защищен от вскрытия корпуса и демонтажа тампером;
- Работоспособность проверяется пингом каждые 5 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип сенсора дыма | фотоэлектрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
| Питание | батарея CR123A |
| Основные | |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
- Цена: 3 599 ₴






