Беспроводной датчик обнаружения затопления Ajax LeaksProtect

- В наличии
- Код: 14531
от 1 609 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводной датчик обнаружения затопления Ajax LeaksProtect
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка беспроводного датчика обнаружения затопления "Ajax LeaksProtect" при условии полной предоплаты.
- Датчик полностью беспроводной: легко устанавливается и настраивается без специальных знаний;
- Быстрое подключение в один клик с помощью QR-кода;
- Монтаж датчика не повредит ремонт;
- Постоянная двухсторонняя связь с Ajax Hub и контроль уровня сигнала;
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
- Отбой тревоги при высыхании воды;
- Защита от вскрытия корпуса и демонтажа;
- Проверка работоспособности пингами каждые 5 минут;
- Работает при низких и высоких температурах;
- Расходует меньше энергии, адаптируя мощность к расстоянию до хаба;
- Работает от одной батареи — до 7 лет;
- Датчик водонепроницаем, с никелированными контактами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Высота | 140 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диаметр | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | батарея CR123A |
| Цвет корпуса | Black |
| Основные | |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
- Цена: от 1 609 ₴






