Беспроводной уличный датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor

- В наличии
- Код: 16415
5 619 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводной уличный датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка беспроводного уличного датчика движения "Ajax MotionProtect Outdoor" при условии полной предоплаты.
Принцип действия Ajax MotionProtect Outdoor основан на определении инфракрасного (ИК) излучения от живого существа. Каждое живое существо, в том числе человек - источник ИК излучения. Датчик оснащен двумя независимыми пассивными ИК-сенсорами. Полученные данные проверяются с помощью двухфакторного алгоритма LISA: выявление сходства между сигналами с обоих сенсоров, а также проверка спектральных образов. Это дает возможность избежать ложных срабатываний, а также позволяет регулировать дальность работы датчика (3-15 м).
Датчик легко устанавливается и настраивается без специальных знаний: монтаж на крепления SmartBracket удобен и не повредит ремонт, подключение к центральному блоку проводится через мобильное приложение буквально в один клик. Устройство готово к работе из коробки, даже батарея установлена. Функциональные особенности
- Датчик легко устанавливается и настраивается без специальных знаний;
- Монтаж датчика с помощью смарт-креплений удобен и не повредит ремонт;
- Датчик регулярно передает сигналы тестирования на центральный блок, причем период опроса датчиков можно регулировать по собственному усмотрению в диапазоне 12−300 секунд. В случае, если датчик попытаются украсть или сломать, централь охранной системы немедленно узнает об этом и выдаст сигнал тревоги;
- Для надежного контроля работы сигнализации датчик регулярно передает сигнал о разряде своей батареи на центральный блок, пользователь будет своевременно извещен о необходимости заменить батарею в датчике;
- Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата и попытки подмены;
- Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 1200 м в условиях прямой видимости;
- Датчик использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование;
- Датчик определяет движение на расстоянии до 15 м, горизонтальный угол обзора - 90°;
- Игнорирует животных высотой до 80 см и любого веса;
- Датчик не срабатывает на случайные движения неодушевленных предметов;
- Чувствительность датчика регулируется (3 уровня);
- Корпус датчика защищен от вскрытия тампером;
- Благодаря специальному алгоритму энергосбережения датчик работает от батареи типа CR123A до 5 лет;
- Датчик работает только с Ajax Hub.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Высота | 184 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | батарея CR123A |
| Основные | |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1200 м |
- Цена: 5 619 ₴





