Брелок для управления охранной системой Ajax SpaceControl White

- В наличии
- Код: 13226
от 899 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Брелок для управления охранной системой Ajax SpaceControl
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка брелка для управления охранной системой "Ajax SpaceControl" при условии полной предоплаты.
Брелок оснащен эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, он имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 800 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Брелок полностью совместим с проводными централями ППК "Лунь" версии 11 мод.3 и мод.4 с помощью приемников радиодатчиков Ajax ocBridge, Ajax ocBridge Plus и Ajax uartBridge. Теперь есть возможность подключить до 45 беспроводных устройств второго поколения Ajax. Для ранее приобретенных ППК «Лунь» версии 11 мод.2 для поддержки линейки Ajax нужно обновить прошивку ППК до версии 57 и выше, клавиатуру "Линд" - до версии 36 и выше. Особенности брелока
- Передаваемая брелоком информация защищена от перехвата и попытки подмены;
- Максимальное расстояние от брелока до центрального блока составляет 800 м в условиях прямой видимости;
- Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование;
- 4 кнопки: постановка, снятие, тревожная, сервисная;
- Брелок выполнен в прочном пластиковом корпусе;
- Благодаря энергосберегающему алгоритму работает от одной батареи CR-2032 до 5-и лет;
- Брелок работает с приемником беспроводных сигналов Ajax ocBridge;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White |
| Питание | батарея CR2032 |
| Основные | |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 800 м |
- Цена: от 899 ₴





