Тревожная кнопка Ajax Button
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка тревожной кнопки "Ajax Button" при условии полной предоплаты.
- Работает с Hub, Hub Plus, ReX на OS Malevich 2.7.102 и выше;
- Максимальное расстояние до хаба составляет до 1300 м в условиях прямой видимости;
- Защита от случайного нажатия: двойное нажатие или удерживание кнопки;
- Работает от одной батареи CR2032 до 5 лет (предустановлена);
- Быстрое подключение через QR-код;
- Пластиковый корпус с классом защиты IP54.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 3 В |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 16 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
| Питание | батарея CR2032 |
| Основные | |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 1300 м |
- Цена: 999 ₴







