Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка беспроводной уличной сирены "Ajax StreetSiren" при условии полной предоплаты.
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
- Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения (85-113 дБ);
- Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса;
- Питание от источника постоянного тока 12В или встроенных батарей;
- Ток в режиме ожидания 70 мкА (при периоде опроса 36 сек);
- Максимальный ток в режиме тревоги 1,45 А (макс. громкость);
- Максимальная потребляемая мощность: от батарей — 4,35 Вт, от внешнего источника 12В — 13,5 Вт;
- Питание без смены батареи — до 5 лет;
- Показывает уровень разряда батареи;
- Защищена от вскрытия корпуса и демонтажа при помощи тампера;
- Проверка работоспособности пингами частотой от 12 секунд;
- Удаленное тестирование качества связи;
- Индикация постановки/снятия системы на охрану;
- Управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Звуковое давление | 113 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 502 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
| Питание | от батарей 4,35 Вт; от внешнего источника 12В: 13,5 Вт |
- Цена: 4 019 ₴








