Беспроводная внутренняя сирена Ajax HomeSiren
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводная внутренняя сирена Ajax HomeSiren
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка беспроводной внутренней сирены "Ajax HomeSiren" при условии полной предоплаты.
- Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости);
- Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения (81-97 дБ);
- Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса;
- Питание от встроенных батарей типа CR123A, 3 В (2 шт.);
- Питание без смены батареи — до 5 лет;
- Отображает данные об уровне разряда батареи;
- Защищена от вскрытия корпуса и демонтажа при помощи тампера;
- Проверка работоспособности пингами частотой от 12 секунд;
- Удаленное тестирование качества связи;
- Разъем для подключения внешнего светодиода и индикация статуса постановки/снятия на охрану;
- Управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Звуковое давление | 97 дБ |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Высота | 26.6 мм |
| Вес | 96 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | батарея CR123A |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: от 2 009 ₴







