Газовый котел ATON Compact 16ЕУ
Купить парапетный котел ATON COMPACT 16E кВт
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Парапетные газовые котлы ATON Compact - это аппараты с закрытой камерой сгорания.Конструкция котлов позволяет использовать их в системах отопления с естественной циркуляцией (в помещениях, не оборудованных дымоходами). Отвод продуктов сгорания и забор воздуха для горения осуществляется с помощью специального горизонтального двухтрубного дымовоздухоотвода через внешнюю стену здания.Модельный ряд настенных парапетных газовых котлов ATON Compact представлен мощностями от 7 до 16 кВт.Котлы не зависят от электроэнергии, устанавливаются возле внешней стены.Изготавливаются в одно- и двухконтурных версиях. В двухконтурных котлах для подогрева воды на хозяйственные нужды используется трубчатый проточный змеевик-водонагреватель из меди (металла с высоким коэффициентом теплопроводности).Характерной особенностью котлов является универсальность их подключения, что обеспечивает дополнительное удобство при проведении проектно-монтажных работ.
Приемущество газовых котлов ATON Compact:
- Не требуют подключения дымохода;
- Не требуют внешнего источника электропитания;
- Могут устанавливаться в квартирах и частных домах;
- Надежность и простота конструкции;
- Привлекательный внешний вид;
- Высокое качество изготовления;
- Небольшие размеры не требуют много места для монтажа в любом удобном месте;
- Использование комплектующих от мировых лидеров в производстве теплотехнического оборудования;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.78 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Парапетный |
| Тип топки | Закрытая |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
- Цена: 22 440 ₴







