Описание
Характеристики
Информация для заказа
1MP камера цилиндрическая Merlion MN-B1MPM
Звоните по тел. +38(068)909-58-39 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка камеры цилиндрической "Merlion MN-B1MPM" при условии полной предоплаты.
Характеристики Merlion MN-B1MPM
- Корпус/назначение:металл
- Матрица/процессор: 1/4″ СMOS 1.0 MP Sensor
- Эффективное число пикселей: 1280(H) X 768(V)
- Разрешение: 720P
- Объектив(линзы): 3,6 мм
- Инфракрасная подсветка: до 20 м (24 ИК-диода)
- Светочуствительность: 0,01 Lux
- Видеовыход мультиформатный: AHD/CVI/TVI/CVBSI
- OSD меню: есть
- Цвет: Белый
- Питание: DC12V/350mA
- Размеры: 165(W)x75(H)x65(D)мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 450 г |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 165 мм |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| DNR | Нет |
| BLC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Разрешение матрицы | 1280*720P |
- Цена: 699 ₴



