Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
2Мп IP SpeedDome видеокамера Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка видеокамеры поворотной "Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3" при условии полной предоплаты.
Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 - 2-мегапиксельная с ИК-скоростным куполом использует микросхему CMOS с прогрессивной разверткой 1/3". видеокамера имеет оптику с 4x кратным оптическим увеличением, питание DC 12В и PoE. Эта серия камер широко используется в кафе, магазинах, офисах, коридорах, ресторанах и т.д.
Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
Особенности Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 1920x1080p - 25 к/с
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC on) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC on), 0 Люкс с ИК
- Поддерживает сжатие H.265+ / H.265
- 4x оптическое увеличение, 16х цифровое увеличение
- WDR, HLC, BLC, 3D DNR, Defog, EIS, региональная экспозиция, региональный фокус
- Ик-подсветка - до 20 метров
- IP66, IK10
- DC 12В PoE
Характеристики Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3
Камера:
- Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC on) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC on), 0 Люкс с ИК
- Баланс белого: Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания
- Усиление: Авто / ручной
- Цифровое увеличение: 16х
- Режим фокусировки: Авто / полуавтоматический / ручной
- WDR: 120 дБ
- Скорость затвора: 1/1-1/30,000 с
- День/Ночь: ICR фильтр
- Приватные зоны: 24 программируемых приватных зон
Объектив:
- Фокусное расстояние:2,8-12 мм, 4х оптическое увеличение
- Скорость увеличения: 2 с
- Углы обзора: Горизонтальный: 109°-34°, вертикальный: 57°-19°, угол обзора по-диагонали: 135°-39°
- Рабочее расстояние: 10 -1500 мм
- Диапазон диафрагмы: F1.6~F2.7
PTZ
- Диапазон поворота / наклона: Поворот: 0°-330°, Наклон: 0° ~ 90°
- Скорость поворота: Вручную: 0.1° — 100°/с, По предустановке: 100°/с
- Скорость наклона: Вручную: 0.1° — 100°/с, По предустановке: 100°/с
- Пропорциональное увеличение: Поддерживается
- Пред. установки (Preset): 300
- Память при отключении питания: Поддерживается
Smart функции
- Smart события: Обнаружение лиц, обнаружение пересечения линии, вторжения в область, входа/выхода из области, обнаружение оставленных/пропавших предметов
- Основные события:Обнаружение движения, обнаружение несанкционированного доступа, исключений
- Smart запись: ANR, Dual-VCA
- ROI: Основной поток, дополнительный поток и третий поток соответственно поддерживают две фиксированные области
- ИК подсветка
- Дальность: 20 м
- Smart ИК: Поддерживается
Видеосжатие
- Главный поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
- 3-й поток: H.265/H.264/MJPEG
- Тип H.264: Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль
- H.264+: Поддерживается
- H.265+: Поддерживается
- Видео битрейт: 32 Кбит/с - 16384 Кбит/с
- Аудиосжатие: G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM
- Аудио битрейт: 64 Кбит/с (G.711)/16 Кбит/с (G.722.1)/16 Кбит/с (G.726)/32 Кбит/с - 160 Кбит/с (MP2L2)
- SVC: Поддерживается
Изображение
- Макс. разрешение: 1920 х 1080
- Главный поток: 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 к/с
- Дополнительный поток: 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 25 к/с
- 3-й поток: 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 25 к/с
- Улучшение изображения: HLC / 3D DNR / EIS / Региональная экспозиция / Региональный фокус
Интерфейсы
- Аудио интерфейс: 1 вх / 1 вых
- Сетевой интерфейс: 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet, PoE
Сеть
- Протоколы: IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour
- API:Open-ended, поддерживает ONVIF, PSIA и CGI, поддержка SDK HIKVISION и платформы сторонних производителей
- Живой просмотр: до 20 пользователей
- Уровни пользователей: До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь
- Безопасность: Аутентификация пользователя, фильтрация IP-адресов, аутентификация хоста, HTTPS-шифрование, управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x
- Хранилище: Микро SD/SDHC/SDXC до 256 Гб, NAS, ANR
- Клиент: iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect
Общее
- Поддержка web браузеров
- IE 8 to 11, Chrome 31.0 to 44, Firefox 30.0 to 51
- Рабочие условия -20 °C – 60 °C, влажность <90%
- Источник питания DC 12 В, PoE, 12 Вт
- Уровень защиты IP66, IK10, TVS 4000 В
- Размеры Ф 130,7x101,7 мм
- Вес 0,53 кг
Размеры Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3

Видеообзор Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 530 г |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Тип матрицы | 1/3’’ Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.264+/H.264/H.265+/H.265/MJPEG |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
- Цена: 4 772 ₴





