Газовый котел ATON ATMO 10EМ
Купить газовый дымоходный котел ATON ATMO 10EМ
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
НАПОЛЬНЫЕ ДЫМОХОДНЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ ATON ATMO 8-30 (EM-EBM):
Современные агрегаты эконом-класса с камерой сгорания открытого типа. Эти приборы составляют реальную конкуренцию аналогичному востребованному на европейском рынке оборудованию. В котлах АТОН применяются комплектующие европейского производства (EUROSIT, POLIDORO).В номенклатуру Atmo включены модификации в одно- и двухконтурного исполнения – только для отопления и для отопления плюс ГВС соответственно.Устройства подходят для условий естественного оборота теплоносителя, т.е. за счет дельты плотности водяного потока контура. Поэтому подключения к электропитанию не требуется.Регулирование температуры отопительной и санитарной воды осуществляется встроенной автоматикой. Пуск пилотной горелки выполняется с помощью пьезорозжига.Котлы снабжены необходимыми защитными узлами – энергонезависимым газовым клапаном, датчиком тяги. В аварийных ситуациях – затухании пилотной горелки, понижении давления газа, отсутствии/недостаточности тяги – перекрывается подача топлива к стартовому и основному горелочному устройствам. Автоматическое включение после внештатных ситуаций не происходит.Бесшумность достигается благодаря естественному дымоудалению, отсутствию циркуляционного насоса и «тихой» горелке.На теплогенераторы распространяется пятилетняя гарантия, действующая с момента пуска, с учетом соблюдения технических условий функционирования.
Приеимущество:
- Универсальное подключение (боковое левое или правое)
- Компактное размещение и эстетичный монтаж
- Котлы предназначенные для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему;
- Не требуют внешнего источника электропитания;
- Возможный вариант исполнения с функциями отопления и горячего водоснабжения;
- Котлы имеют привлекательный внешний вид, порошковая окраска обеспечивает стойкое к внешним воздействиям покрытие;
- Высокая экономичность позволит Вам существенно экономить газ;
- Компактные;
- Высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT;
- Щелевая низкофакельная горелка фирмы POLIDORO, изготовленная с применением лазерных технологий;
- Простота в обслуживании, благодаря оригинальной конструкции теплообменника;
- Антикоррозийная обработка поверхностей котла;
- Идеальное сочетание по таким характеристикам как Цена, Эффективность, Качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 1.2 куб. м/час |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Глубина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 16 540 ₴





