Видеокамера поворотная Hikvision DS-2DE5425IW-AE
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
4Мп SpeedDome видеокамера Hikvision DS-2DE5425IW-AE
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка видеокамеры поворотной "Hikvision DS-2DE5425IW-AE" при условии полной предоплаты.
Hikvision DS-2DE5425IW-AE позволяет быстро и качественно воспроизводить цветные изображения в условиях низкой освещенности с низким уровнем освещенности до 0,005 Люкс (цвет). Встраиваемый с 1 / 2.5-дюймовым CMOS-чипом с прогрессивной разверткой, он позволяет делать реальное разрешение WDR (120 дБ) и 4 Мп в реальном времени. Благодаря объективу с оптическим зуммом 25 × камера предлагает более подробную информацию об обширных областях.
Эта серия камер может использоваться для широкого спектра высокой четкости, таких как реки, леса, дороги, железные дороги, аэропорты, порты, площади, парки, живописные места, станции, крупные площадки и т. д.
Особенности Hikvision DS-2DE5425IW-AE
- 1/2.5" Progressive Scan CMOS
- 2560x1440
- 25x оптическое увеличение, 16х цифровое увеличение
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК
- WDR, HLC, BLC, 3D DNR, Defog, EIS, Региональная экспозиция, Региональный фокус
- Ик подсветка до 150 метров
- AC 24В, Hi-PoE
- Поддерживает видеосжатие H.265+/H.265
Характеристики Hikvision DS-2DE5425IW-AE
Камера:
- Матрица: 1/2.5" Progressive Scan CMOS
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК
- Цифровое увеличение: 16х
Объектив:
- 4.8-120 мм, 25х оптическое увеличение
- Скорость увеличения: 3,6с
- Углы обзора: Горизонтальный: 59.5° - 2.6°; вертикальный: 35.7°-1.5°, по-диагонали: 66.6°-3.0°
- Мин. рабочее расстояние: 10-1500мм
- Диапазон диафрагмы: F1.6~F3.5
- Режим фокусировки: Авто / полуавтоматический / ручной
- WDR: 120дБ
- Скорость затвора: 1-1/30,000 с
- Баланс белого: Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания
- Усиление: Автоматический / Ручной
- День/Ночь: ICR фильтр
- Приватные зоны: 24 программируемых приватных зон
PTZ
- Диапазон поворота / наклона: Поворот: 360°, Наклон: -15° ~ 90°
- Скорость поворота: Вручную: 0.1° — 120°/с, По предустановке: 120°/с
- Скорость наклона: Вручную: 0.1° — 80°/с, По предустановке: 80°/с
- Пропорциональное увеличение: Поддерживает
- Пред. установки (Preset): 300
- Зоны патрулирования: 8 зон, по 32 пред. установки каждая
- Модель поведения: 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую
- Память при отключении питания: Поддерживает
- 3D-позиционирование: Поддерживает
- Показ PTZ-позиции: Поддерживает
- Предустановленная заморозка: Поддерживает
- Расписание задач: Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор / Перезагрузка / Активация тревоги
- Режим просмотра: Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор
Smart функции
- Основное событие: Обнаружение движения, обнаружение несанкционированного доступа, исключение
- Smart событие: Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, вход и выход в зону, кража багажа, удаление объекта
- Smart запись: ANR (автоматическое пополнение сети), Dual-VCA
- ROI: Основной поток, дополнительный поток и третий поток соответственно поддерживают четыре фиксированные области
- ИК подсветка
- Дальность: 150 м
- Smart ИК: Поддерживает
Видеосжатие
- Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
- 3-й поток: H.265/H.264/MJPEG
- Тип H.264: Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль
- H.264+: Поддерживает
- Тип H.265: Базовый профиль / Основной профиль / Высокий профиль
- H.265+: Поддерживает
- Видео битрейт: 32 Кб/с - 16384 Кб/с
- SVC: Поддерживает
Изображение
- Разрешение: 2560x1440
- Частота кадров (главный поток): 25к/с (2560x1440, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720), 50к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720)
- Частота кадров (дополнительный поток): 25к/с (704х576, 640х480, 352х288)
- Частота кадров (3-й поток):25к/с (2560x1440, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 640х480, 352х288)
- Улучшение изображения: HLC / BLC / 3D DNR / Defog / EIS / Региональная экспозиция / Региональный фокус
Интерфейсы
- Сетевой интерфейс: RJ45 10 M/100 M Ethernet, Hi-PoE
Сеть
- Протоколы: IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour
- Поддержка: API, ONVIF, PSIA, CGI
- Живой просмотр: до 20 пользователей
- Уровни пользователей: До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь
- Безопасность: Аутентификация пользователя (ID и PW), Аутентификация хоста (MAC-адрес); HTTPS-шифрование; Управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x; Фильтрация IP-адресов
- Хранилище: Встроенный слот для карт памяти, поддержка Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ; NAS (NPS, SMB / CIPS), ANR
- Клиент: iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect
Общее
- Поддержка web браузеров
- IE 8-11, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0 - 51
- Рабочие условия: -30 °C – 65 °C, влажность <90%
- Источник питания: AC 24 В, Hi-PoE, 30Вт
- Уровень защиты: IP66, TVS 4000В
- Размеры: Ф 208x345 мм
- Вес: 3,3 кг
Размеры Hikvision DS-DS-2DE5425IW-AE

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Вес | 3300 г |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Тип матрицы | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264/H.265+/H.265/MJPEG |
| Переключение режимов "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
- Цена: 23 368 ₴





