Теплый пол электрический Nexans TXLP/1 1250 W (7,4м2 - 9,2м2) Одножильный нагревательный кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый пол электрический Nexans TXLP/1 1250 W (7,4м2 ― 9,2м2)
Теплый пол Nexans TXLP/1 1250 W - Готовый к монтажу и подключению одножильный кабель с безмуфтовым соединением, алюминиевой защитной трубкой и медными проводами питания длиной 2,25 м с обеих сторон.Для управления необходим терморегулятор.
Комплекты кабеля идеально подходят для полного и комфортного обогрева помещений, а также используются в системах снеготаяния на открытых площадках, в системах антиоблединения на крышах, для обогрева труб и грунта.
Технические характеристики теплого пола Nexans TXLP/1 1250 W:
- тип кабеля: одножильный экранированный
- номинальное напряжение: ~230 В
- удельная мощность: 16,26 Вт/м при 220 В, 17 Вт/м при 230 В
- диаметр: 7,4 мм
- мин. радиус изгиба: 5 х диаметр кабеля
- холодный конец: 2х3,0 м, 1x1,0 мм.кв.
- экран: алюминиевая трубка + оплетка
- максимальная температура внешней оболочки: 65 С
- допустимое отклонение сопротивления: -5% +10%
- соединение холодный/нагревательный кабель: SPLICE (бесшовное, без термоусадки)
- сертифицирован: ISO 9001:2008
- гарантия: 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 1 |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер |
| Производитель | Nexans |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 73.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь укладки при 136 В/м²² | 9.2 м² |
| Мощность | 1250 |
| Площадь укладки при 170 В/м² | 7.4 м² |
- Цена: 7 168 ₴




