Теплый пол электрический Nexans TXLP/2R 1250 W (7,2м2 - 9,1м2) Двухжильный нагревательный кабель

- В наличии
- Код: 8010122
11 543 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый пол электрический Nexans TXLP/2R 1250 W (7,2м2 ― 9,1м2)
Теплый пол Nexans TXLP/2R 1250 W - Готов к монтажу и подключению двужильный кабель с безмуфтовым соединением и алюминиевой защитной трубкой. С одной стороны кабель имеет провод питания длиной 2,25 м, с другой – герметическое заводское окончание.Для управления необходим терморегулятор.
Комплекты кабеля идеально подходят для полного и комфортного обогрева помещений, а также используются в системах снеготаяния на открытых площадках, в системах антиоблединения на крышах, для обогрева труб и почвы.
Технические характеристики теплого пола Nexans TXLP/2R 1250 W :
- тип кабеля: двужильный экранированный
- номинальное напряжение: ~230 В
- удельная мощность: 16,26 Вт/м при 220 В, 17 Вт/м при 230 В
- диаметр: 7 мм
- мин. радиус изгиба: 5 х диаметр кабеля
- холодный конец: 1х4,0 м, 2x1,0 мм.кв.
- изоляция: фторполимерная
- экран: алюминиевая трубка + оплетка
- максимальная температура внешней оболочки: 65 С
- допустимое отклонение сопротивления: -5% +10%
- соединение холодный/нагревательный кабель: SPLICE (бесшовное, без термоусадки)
- сертифицирован: ISO 9001:2008
- гарантия: 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер |
| Производитель | Nexans |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 72.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1250 |
| Площадь укладки при 170 В/м² | 7.2 м² |
| Площадь укладки при 136 В/м² | 9.1 м² |
- Цена: 11 543 ₴



