Купить керамический обогреватель Венеция ЭПКИ 300 60х60 ЭКОНОМ
Это новая серия обогревателей по лучшей цене.
Конструктивные отличия серии Эконом:
- отсутствие воздухозаборника;
- отсутствие евровилки;
- 2 верхних крепления;
- все модели без терморегулятора.
Технические характеристики:
- Отапливаемая площадь до 8 м2
- Номинальное напряжение 230 В/ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность 350 Вт
- Размеры: длина 60 см, ширина 60 см, толщина 2 см
- Вес 11 кг
- Подключение к сети 100 см 2х0,75 мм2
- Температура на поверхности максимум 90°С
Преимущества отопительных панелей "Венеция" из натурального или искусственного камня:
• Экологичность –панели не влияют на экологию в Вашем доме, не сжигают кислород, не поднимают пыль, и нагревательный элемент, не сжигает ее. Вы не почувствуете сухости воздуха и посторонних запахов, вы лишь ощутите приятное тепло.
• Экономичность – панельный обогреватель достаточно производителен, он максимально эффективно использует затраченную электроэнергию.
• Практичность – нагревательные панели отличает простота установки, отсутствие необходимости получения разрешительной документации и согласований.
• Надежность – благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования, обогреватели могут прослужить до 30 лет. Лицевая сторона изготовлена из натурального или искусственного камня, что не позволит повредить нагревательный элемент и вывести обогреватель из строя.
• Возможность управления температурой каждого помещения в отдельности.
• Важную роль играет внешний вид обогревателя. Нагревательные панели имеют великолепный дизайн и широкий выбор цветов и фактур, они с легкостью впишутся в самый изысканный интерьер.
Электроотопление уже давно пользуется популярностью у потребителей. Так как это, действительно, самый экономичный, эстетичный и прогрессивный вид современного отопления.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Производитель | Венеция |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 606 ₴




