Купить керамический обогреватель Венеция ПКИТ 300 50х50
Панель из искусственного камня "Венеция"
Технические характеристики:
- Отапливаемая площадь до 10 м2
- Номинальное напряжение 230 В/ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность 300 Вт
- Размеры: длина 50 см, ширина 50 см, толщина 4 см
- Вес 10 кг
- ="">Подключение к сети 120 см 2х0,75 мм2
- Температура на поверхности максимум 90°С
- Регулировка термостатом на обогревателе
Уникальность био-конвектора в том, что при малом потреблении электроэнергии нагревательный элемент имеет большой коэффициент теплоотдачи. Керамика, нагретая до 80 градусов, превращается в очень эффективный инфракрасный источник тепла. А вот тыльная сторона панели со стальным воздухозаборником, покрытая теплоаккумулирующим покрытием разогревается до температуры 90 градусов, нагревает воздух и создает естественную конвекцию.
Конструкция панелей

Преимущества отопительных панелей "Венеция" из натурального или искусственного камня:
• Экологичность –панели не влияют на экологию в Вашем доме, не сжигают кислород, не поднимают пыль, и нагревательный элемент, не сжигает ее. Вы не почувствуете сухости воздуха и посторонних запахов, вы лишь ощутите приятное тепло.
• Экономичность – панельный обогреватель достаточно производителен, он максимально эффективно использует затраченную электроэнергию.
• Практичность – нагревательные панели отличает простота установки, отсутствие необходимости получения разрешительной документации и согласований.
• Надежность – благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования, обогреватели могут прослужить до 30 лет. Лицевая сторона изготовлена из натурального или искусственного камня, что не позволит повредить нагревательный элемент и вывести обогреватель из строя.
• Возможность управления температурой каждого помещения в отдельности.
• Важную роль играет внешний вид обогревателя. Нагревательные панели имеют великолепный дизайн и широкий выбор цветов и фактур, они с легкостью впишутся в самый изысканный интерьер.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Венеция |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Влагозащищенный корпус | Да |
- Цена: 2 172 ₴





