Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха SmartWay SW-HU06010
В бытовых увлажнителях воздуха SmartWay используется более эффективная технология увлажнения воздуха. В ультразвуковом увлажнителе SmartWay применяется пьезоэлектрический элемент, посредством высокочастотных колебаний которого вода преобразовывается в мелкодисперсный пар. Далее при помощи вентилятора всасывается сухой воздух и пропускается через облако пара, после чего уже насыщенный влагой воздух распределяется по комнате.
Технические характеристики:
Мощность увлажнения: 100/200/300 мл/ч;
Объем резервуара: 4 л;
Потребление электроэнергии: 115 Вт;
Вес: 3.9 кг;
Рекомендуемая площадь увлажнения: 40-50 м.кв.;
Шум: 43 Дб (А);
Габариты: 334*148*305 мм
Класс влагозащиты: ІРХО
Класс электрозащиты: II
Основные свойства:
- Функция холодного и теплого пара;
- Функция ионизации воздуха - НЕТ;
- Сенсорные кнопки управления на корпусе;
- Нет пульта дистанционного управления;
- Светящийся бак для воды;
- Подсветка бака включается и отключается специальной кнопкой;
- Три режима влажности: 100 мл/ч, 200 мл/ч, 300 мл/ч;
- Встроенный гигростат контролирующий уровень влажности в помещении;
- Автоматическое отключение прибора при пустом резервуаре;
- 12 часовой таймер работы;
- Анти-известняковый фильтр очищает воду от примесей и минералов, не допуская образования белого налета на мебели;
- В воду можно добавлять ароматические масла;
- Низкое энергопотребление;
- Работа до 12 часов без долива воды;
- Четыре отверстия для выхода пара;
- Распыление на 360° благодаря вращающемуся двойному соплу выхода пара.
|
СПЕЦИФИКАЦИЯ |
|||
| Номинальное напряжение | 220~240 B | ||
| Номинальная частота | 50 Гц | ||
| Мощность | 115 Вт | ||
| Уровень шума | 43 дБ(А) | ||
| Емкость резервуара | 4.0 л | ||
| Производительность | 300 мл/г | ||
| Вес | 3.9 кг | ||
| Класс влагозащиты | IPXO | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartWay |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 250 ₴







