Кондиционер Cooper&Hunter СH-S24LH/RP (площадь помещения до 65 кв.м.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная сплит-система кондиционер Cooper&Hunter СH-S24LH/RP (серия Classic R410)
- «Холодная Плазма» ― современная технология тотальной очистки воздуха: активный фильтр от всех видов бытовых загрязнений воздуха;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР;
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO ― автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом;
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Съемная моющаяся панель;
- Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Автоматическая система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Охлаждение: 6.16 кВт
Обогрев: 6.65 кВт
Характеристики кондиционера Cooper&Hunter СH-S07LH/RP:
| производительность | Холод | кВт | 6.16 |
| Тепло | кВт | 6.65 | |
| источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| номинальная потребляемая мощность | Холод | кВт | 1,90 |
| Тепло | кВт | 1,90 | |
| энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | 3,24 |
| C.O.P. (тепло) | кВт/кВт | 3,42 | |
| воздухопроизводительность | м³/ч | 850 | |
| уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 34/38/42 |
| нар. блок | Дб(А) | 54 | |
| тип хладагента | R410A | ||
| габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 940Х298Х200 |
| нар. блок | мм | 913Х680Х378 | |
| масса | вн. блок | кг | 13 |
| нар. блок | кг | 46 | |
| осушение | л/ч | 3,00 | |
| температурный диапазон работы | °C | -7/43 | |
| масса хладагента | кг | 1,45 | |
| диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,38/1/4" | |
| диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 12,7/1/2" | |
| максимальный перепад высоты магистрали | м | 5 | |
| максимальная длина магистрали | м | 10 | |
| расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 550 | |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 6650 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 6160 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
- Цена: 26 640 ₴



