Теплый пол электрический Profi Therm 150/1.5 (1,5 м2) Двужильный нагревательный мат

- В наличии
- Код: 8010147
4 693 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Теплый пол электрический Profi Therm 150/1.5 (1,5 м2) Двужильный нагревательный мат
Двужильный нагревательный мат PROFI THERM, 150 Вт/м - 150 Вт/1,5 м2 — это нагревательный мат, который состоит из нагревательного резистивного кабеля, встроенного в полипропиленовую сетку на клейкой основе.
Основное применение:
Нагревательный кабель PROFI THERM, 150 Вт/м ― 150 Вт имеет экран из медной оплетки и соединительную муфту с холодным и греющим концами. Мат PROFI THERM применяется для систем "тёплого пола" под плитку. Используется как основной и комфортный обогрев, так и как дополнительный обогрев жилых (теплый пол в ванной, теплый пол в спальне, теплый пол в коридоре, теплый пол на кухне) и общественных помещений (кафе, рестораны, торговые залы, магазины). Толщина мата составляет 3 мм, что существенно не сказывается на уровне пола. Главное преимущество мата состоит в его удобном монтаже, так как мат легко размещается по всей площади обогрева и укладывается в тонкий слой плиточного клея.
Благодаря минимальному электромагнитному излучению его можно использовать для обогрева помещений любого назначения.
Нагревательный мат PROFI THERM — это наиболее экономичный и недорогой вариант "теплого пола".
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Производитель | Profi-Therm |
| Изоляция | Фторполимер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая t° нагревательной жилы | +90 С |
| Сопротивление | 220.4 Ом |
| Площадь установки нагревательного мата | 1.5 м2 |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Максимальная рабочая t° внешней оболочки | +65° C |
- Цена: 4 693 ₴


