Теплый пол электрический Profi Therm 2 19/270 (2,1 м2) Двужильный нагревательный кабель

- В наличии
- Код: 8010160
3 277 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Теплый пол электрический Profi Therm 2 19/270 (2,1 м2) Двужильный нагревательный кабель
Двужильный нагревательный кабель Profi Therm 2 19 Вт/м ― 270 Вт (2,1 м2) — это кабель польского производства, который состоит из нагревательного кабеля, кабеля питания с одной стороны и муфты с другой. Кабель Profi Therm применяется для систем "тёплого пола" и укладывается в стяжку, что позволяет поднять уровень пола на 5-7 см. Также кабель Profi Therm можно укладывать под плиточный клей (толщина не менее 1 см). Используется как основной отопительный обогрев, так и как дополнительный обогрев помещений.
Основное применение:
Кабель Profi Therm 2 19 Вт/м ― 270 Вт (2,1 м2) может использоваться в бетонных полах, как для основного отопления помещения, так и для частичного (комфортного) подогрева поверхности. Электрический кабель PROFI THERM может использоваться как теплый пол в ванной, теплый пол в спальне, теплый пол в коридоре, теплый пол на кухне. Предназначен для обогрева помещений любого типа, таких как: кафе, рестораны, торговые залы, магазины.
Линейная мощность нагревательного кабеля — 16,5 Вт при 220 В. Нагревательный кабель Profi Therm 2 19 Вт/м — это наиболее экономичный и недорогой вариант "теплого пола".
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Производитель | Profi-Therm |
| Изоляция | Фторполимер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная мощность | 140 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина кабеля | 14.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая t° нагревательной жилы | +90 С |
| Сопротивление | 179.3 Ом |
| Тип соединения нагревательного кабеля | Муфтовый |
| Максимальная рабочая t° внешней оболочки | +65° C |
| Площадь установки нагревательного кабеля | 2.1 м2 |
- Цена: 3 277 ₴


