Газовый одноконтурный котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настенный газовый одноконтурный котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Котлы atmoTEC plus VU представлены мощностями 24 и 28 кВт
Описание Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5
- Газовый настенный отопительный аппарат с принудительным отводом продуктов сгорания в дымоход
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 30% до 100%
- Средний КПД 93%
- Отопление и приготовления горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем)
- Возможность установки в жилой зоне
- Продуманный дизайн, стандартное горизонтальное подключение и габариты идентичны прошлому поколению котлов
- Сервисные краны и подключения входят в комплект поставки
Оснащение Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5
- Надежный медный первичный теплообменник.
- Низкое потребление электроэнергии. Насос с автоматическим переключением скоростей
- Бронзовые гидравлические компоненты
- Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и принципом управления «поверни и нажми»
- Низкий уровень шума
- Функция «горячий старт» для комфортного горячего теплоснабжения
- Возможность комбинации с солнечными системами и тепловыми насосами
- Расширительный бак, автоматический воздухоотводчик, регулируемый байпас, предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 85 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 113 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
- Цена: 58 100 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 2 904 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый одноконтурный котел Vaillant atmoTEC plus VU 280/5-5»





