Металлопластиковая труба Roda Blansol PEX/AL/PEX 26x3,0 (50 м)

- Под заказ
- Код: 20151147
Отправка с 16 мая 2026101 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковая труба Roda Blansol PEX/AL/PEX 26x3,0 (50 м)
Многослойные трубы являются главным элементом инженерных систем. Они предназначены для транспортировки теплоносителя от теплогенератора, к нагревательным приборам. Качество трубопроводов обеспечивает долговечность и надежность системы в целом.
Особенности:
― Для всех типов инженерных систем.
― Металлопластиковая труба четырех типоразмеров 16х2мм, 20х2мм, 26х3мм, 32х3мм
― Более пластична при изгибах, по сравнению с другими производителями
― Слой алюминия сварен встык лазером, что делает более устойчивой к механическим нагрузкам.
― Металлопластиковая труба 26х2мм, имеет бухты по 50 м
― Увеличено рабочее давление 10 бар при температуре 95°С

| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 50 м |
| Производитель | Roda |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Коэффициент теплопроводности | 0.3 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 101 ₴/м


