Полотенцесушитель Ларис Евромикс П7 400х700

Полотенцесушитель Ларис Евромикс П7 400х700
Компания Ларис – лидер отечественного рынка по изготовлению высококачественных изделий из нержавеющей стали и ведущего поставщика импортного металлопроката. За 15 лет своей деятельности зарекомендовали себя как надежный партнер и сильный конкурентный производитель.
Широкий ассортимент водяных и электрических полотенцесушителей, перила и поручни любой сложности, лестницы и оборудование для бассейнов, емкости для пищевой промышленности – это далеко не весь перечень продукции, выпускаемый ТМ Ларис.
Компания Ларис имеет прочную репутацию, завоевала доверие множества предприятий, организаций и клиентов. Сочетание собственного производства и проектирования, индивидуальный подход к заказу и клиенту обеспечивают возможность решать самые сложные задачи и удовлетворять любые потребности.
Одно из основных преимуществ компании – ориентация на конечного потребителя, которому важны не только цена и дизайн, но и качество продукции.
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 257 Вт |
| Производитель | Ларис |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 255 ₴



