Купить конвектор Roda RD-2000W
Конвектор Roda RD-2000W - это обогреватель премиум класса, сочетающий в себе впечатляющий дизайн и передовые технологии современных отопительных приборов. Первое, что бросается в глаза, когда Вы смотрите на конвектор - это зеркальная цветная панель. Фронтальная часть конвектора покрыта сплошным листом закаленного стекла, поверхность которого устойчива к царапинам и сколам.
На сегодня в Украине конвекторы серии Roda Deluxe RD представлены в двух цветах:
1) RD_W - «white crystal - белый кристалл»
2) RD_B - «black pearl - черная жемчужина».
Конвектор выглядит очень стильно и эффектно, благодаря лаконичному дизайну он гармонично впишется в любой интерьер. Особенно выгодно обогреватель будет выглядеть при настенном размещении. Конвектор можно установить и на пол, в комплекте поставляются пассивные алюминиевые опоры. Также ярким дополнением к стильному дизайну будет большой LED дисплей, который находится в правом верхнем углу передней панели.
Его совершенно не заметно, когда конвектор исключен, он активируется только при включении конвектора. Также благодаря режиму «ЕСО» можно уменьшить яркость дисплея в ночное время или по желанию пользователя. Управление конвектором выполняется сенсорной панелью или дистанционным пультом. Так с их помощью пользователь может установить желаемую температуру, выбрать мощность обогрева и применить таймер.
Итак, к основным преимуществам конвектора Roda серии Deluxe RD можно отнести:
- стильный и яркий дизайн;
- большой информативный LED дисплей
- современная сенсорная панель управления;
- пассивные алюминиевые опоры в комплекте;
- пульт дистанционного управления в комплекте;
- таймер;
- двойная мощность обогрева;
- монолитный алюминиевый Х-образный нагревательный элемент;
- два цветовых решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 3 708 ₴











