Конвектор Roda Vogue RB2-2400
Конвектор электрический 2400 вт Roda Bravo 2.0 представлен в Украине в мощности - 1,5 кВт, благодаря этому Вы всегда можете подобрать нужную модель почти для любого помещения от 10 до 30 м2.
Конвектор RB2-2400 - это современный высокоэффективный конвектор электрический на 2400 вт. Корпус конвектора изготовлен из металла, поверхность которого покрыта специальной термостойкой краской белого цвета.
Контур обогревателя имеет плавные изгибы, с верхней стороны размещена декоративная решетка для выхода теплого воздуха. Также этот конвектор отличается компактностью размеров, что значительно облегчит поиск места установки.
Основной составной частью електричкский конвектор,
которая отвечает за его эффективность и надежность, является нагревательный элемент. В конвекторах Roda Bravo 2.0 используется двойной нагревательный элемент закрытого типа из алюминия. За счет того, что нагревательный элемент может функционировать только на половину номинальной мощности, достигается более эффективное использование электроэнергии.
Также конвектор имеет встраиваемый электронный термостат, который будет следить за правильной работой прибора. Пользователь может выбрать комфортную для себя температуру от 8 до 35 градусов, а термостат автоматически включать или выключать конвектор в зависимости от показателей реальной температуры в помещении. Конвектор может быть запрограмованний на автоматическое выключение по благодаря 24-часового таймера.
Конвектор RB2 2400 Roda Bravo 2.0 оснащенный цифровым LED дисплеем и электронным блоком управления, с помощью которого вы можете контролировать основные показатели работы прибора - температуру, режимы обогрева, таймер.
Roda Bravo 2.0 имеет высокий уровень защиты от влаги - IP24. При надлежащем размещении этот конвектор может быть установлен даже в ванной комнате. Для конвектора Roda Bravo 2.0 существуют два варианта установки: настенный монтаж или напольное установки с помощью активных опор с колесиками. Основные преимущества RB2-2400
Основные преимущества RB2-2400
- Надежный нагревательный элемент закрытого типа из алюминия;
- Двойная мощность нагревательного элемента;
- Электронное управление;
- Встроенный термостат;
- LED дисплей
- Высокий уровень защиты от влаги - IP24;
- Два варианта установки: настенный или напольный монтаж.
Технические характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 2 726 ₴






