Полотенцесушитель Ларис Змеевик 25 РС5 3/4" 400х800
Компания Ларис – лидер отечественного рынка по изготовлению высококачественных изделий из нержавеющей стали и ведущего поставщика импортного металлопроката. За 15 лет своей деятельности зарекомендовали себя как надежный партнер и сильный конкурентный производитель.
Широкий ассортимент водяных и электрических полотенцесушителей, перила и поручни любой сложности, лестницы и оборудование для бассейнов, емкости для пищевой промышленности – это далеко не весь перечень продукции, выпускаемый ТМ Ларис.
Компания Ларис имеет прочную репутацию, завоевала доверие множества предприятий, организаций и клиентов. Сочетание собственного производства и проектирования, индивидуальный подход к заказу и клиенту обеспечивают возможность решать самые сложные задачи и удовлетворять любые потребности.
Одно из основных преимуществ компании – ориентация на конечного потребителя, которому важны не только цена и дизайн, но и качество продукции.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Основные | |
| Мощность | 165 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Производитель | Ларис |
| Испытательное давление | 1.5 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина колена D | 300 мм |
| Межосевое расстояние | 800 |
- Цена: 1 416 ₴



