Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-25W
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка увлажнителя воздуха Neoclima SP-25W при условие полной предоплаты.
Современные и стильные ультразвуковые увлажнители Neoclima SP-25W имеют удачное сочетание цены и функциональных характеристик. Увлажнители Neoclima SP-25W очень просты в использовании. Во-первых, бак для воды рассчитан на 3,5 л, что позволяет использовать увлажнитель в течение 10 часов непрерывной работы. Во-вторых, управление увлажнителем осуществляется всего одной кнопкой. С ее помощью можно регулировать интенсивность работы прибора. В-третьих, благодаря удачной конструкции и большому отверстю в резервуаре для воды возможно почистить даже труднодоступные части увлажнителя. В довершение, увлажнители Neoclima SP-25W имеют встроенные датчики отключения при недостаточном количестве воды и при переворачивании. Это обеспечит дополнительную защиту и комфорт при их эксплуатации.
Среди дополнительных особенностей можно выделить возможность использования увлажнителей Neoclima SP-25W как аромодиффузоров. Внутри прибора имеется специальная камера, в которую можно добавлять эфирные масла и другие ароматические вещества. Благодаря этому в помещении, кроме комфортного уровня увлажнения, будет поддерживаться приятная и полезная атмосфера воздуха.
Итак, к основным преимуществам увлажнителей Neoclima SP-25W относятся:
- стильный дизайн;
- простое управление одной кнопкой;
- автоматическое отключение при недостаточном количестве воды;
- автоматическое выключение при переворачивании;
- возможность использования ароматических веществ;
- удобство в уходе и очистке;
- возможность непрерывной работы до 10 часов
- производительность увлажнения> 300 мл / ч;
- фильтр для воды (дополнительная опция, не поставляется в комплекте)
- низкое энергопотребление;
- низкий уровень шума.
Видеообзор ультразвукового увлажнителя воздуха Neoclima SP-25W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 299 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 211 ₴












