Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-55W
Современные и стильные ультразвуковые увлажнители Neoclima SP-55W имеют современный и стильный дизайн, прекрасно подойдут, как в интерьере детской комнаты, так и в официальном стиле офисного помещения, а также удачное сочетание цены и функциональных характеристик.
Увлажнители Neoclima SP-55W очень просты в использовании.
Во-первых, бак для воды рассчитан на 4 л, что позволяет использовать увлажнитель в течение 14 часов непрерывной работы.
Во-вторых, есть возможность управления интенсивностью увлажнения (низкая, средняя, высокая).
В-третьих, благодаря удачной конструкции увлажнителя, очень удобно заполнять резервуар водой, а большое отверстие в резервуаре для воды дает возможность почистить даже труднодоступные части увлажнителя. В довершение увлажнители Neoclima SP-55W имеют встроенные датчики отключения при недостаточном количестве воды. Это обеспечит дополнительную защиту и комфорт при их эксплуатации.
Среди дополнительных особенностей можно выделить возможность использования увлажнителей Neoclima SP-55W, как арома-диффузоров. Внутри прибора имеется специальная камера, в которую можно добавлять эфирные масла и другие ароматические вещества. Благодаря этому в помещении, кроме комфортного уровня увлажнения, будет поддерживаться приятная и полезная атмосфера воздуха.
Управление увлажнителем осуществляется с помощью сенсорной панели и цифрового LED дисплея. Увлажнитель имеет индикацию основных показателей работы: интенсивность увлажнения (низкая, средняя, высокая), таймер (10:00), ночной режим.
Итак, к основным преимуществам увлажнителей Neoclima SP-55W относятся:
- стильный дизайн;
- LED дисплей
- производительность увлажнения> 300мл / ч
- большой резервуар для воды - 4л
- возможность непрерывной работы до 14 часов
- 10-и часовой таймер - автоматическое отключение при недостаточном количестве воды
- возможность использования ароматических веществ
- удобство в уходе и очистке
- низкое энергопотребление
- очень низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 90 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 2 199 ₴









