Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-75WB
Неоклима SP-75WB как очиститель воздуха
В первую очередь стоит выделить наличие двух важных и эффективных фильтров в данной модели: фильтра с активированным углем и фильтр класса НЕРА, а также .
Учитывая, экологическую и эпидемическую ситуацию в мире за последний год, увлажнители с данные фильтры должны стать неотъемлемой частью любого помещения.
Фильтр с активированным углем нацелен на устранения неприятных запахов.
НЕРА фильтр имеет задачу по очистке воздуха от пыли, бактерий, аллергенов.
В последнее время, с ухудшением эпидемической ситуации в Украине и мире в целом, важно, хотя бы дома создавать свой, свежий и безопасный микроклимат.
Дополнительно, в бак, можно установить фильтр для очистки воды, смысл которого — очистка жесткой воды и минимизация белого налета на мебели.
И конечно, так полюбившееся функция в ультразвуковых увлажнителях воздуха Neoclima - это возможность ароматизации воздуха с помощью аромамасел.
Увлажнение воздуха с помощью Neoclima SP-75WB: особенности
В представленной модели, система увлажнение воздуха вышла на новый уровень: SP-75WB работает по большей части в автоматическом режиме.
Пользователю необходимо только выставить нужный уровень влажности, который модулируется от 40% до 80%.
При достижении установленного уровня влажности, система отключается, до момента его снижения.
Параллельно, SP-75WB сканирует температуру в помещении и, учитывая эти данные настраивает оптимальную интенсивность мощности увлажнения.
Такой тип работы, в первую очередь, снижает потребление электроэнергии и обеспечивает более комфортный микроклимат в доме.
Дополнительные характеристики ультразвукового увлажнителя SP-75WB ТМ Неоклима
Из остальных функций использования увлажнителя и очистителя SP-75WB можно выделить:
Работы на увлажнение в двух режимах — теплый и холодный пар.
При "теплом увлажнении" води дезинфицируется в баке путем разогрева до 80С. А сама цель достигается быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 90 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ароматизация | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 367 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 3 699 ₴












