Алюминиевые радиаторы Calor 200х96 (100 Вт)
-10%
- В наличии
419 ₴/секция
377 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить алюминиевые радиаторы Calor 200х96
Радиатор Calor - это польский радиатор из алюминия. Каждая секция которого соединена стальными нипелями, уплотненными паранитовыми прокладками,что в свою очередь защищает батарею от любых протеканий.
Радиаторы польского производителя Calor обладают увеличенной теплоотдачей и качественной прокраской каждой секции.
Радиаторы Calor состоят из литых алюминиевых секций, изготовленных из высококачественного алюминиевого сплава по технологии литья под давлением.
Технические характеристики радиатора
- Модель - Calor 200х96
- Тип - секционный алюминиевый радиатор отопления
- Материал - алюминиевый сплав
- Мощность секции - 100 Вт (при Δt=70°C)
- Межосевое расстояние секции - 200 мм
- Высота секции - 275 мм
- Глубина секции - 96 мм
- Ширина секции - 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calor |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 100 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 200 |
- Цена: 377 ₴/секция





