Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXHV-B

- В наличии
- Оптом и в розницу
56 840 ₴
Показать оптовые цены+380973011133
- +380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инверторного кондиционера Cooper&Hunter CH-S12FTXHV-B (серия Vip Inverter)
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- «Холодная плазма» ― технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 Дб, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation IV;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР;
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO ― автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом;
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Съемная моющаяся панель;
- Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт ― Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Охлаждение: 3,50 (0,39-4,8) кВт
Обогрев: 3,70 (0,4-5,7) кВт
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Производительность | Холод | кВт | 3,50 (0,39-4,8) |
| Тепло | кВт | 3,70 (0,4-5,7) | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | Холод | кВт | 0,76 (0,08-1,5) |
| Тепло | кВт | 0,75 (0,08-1,6) | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | 4,6 |
| C.O.P. (тепло) | кВт/кВт | 4,93 | |
| Сезонный коэффициент производительности системы | SEER (охлаждение) | кВт/кВт | 8,5(А+++) |
| SCOP (обогрев) | кВт/кВт | 5,1(А+++) | |
| Воздухопроизводительность | м³/ч | 720 | |
| Уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 38/34/32/28/24/20 |
| нар. блок | Дб(А) | 52 | |
| Тип хладагента | R-410A | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 860х305х170 |
| нар. блок | мм | 899×596х378 | |
| Масса | вн. блок | кг | 12,5 |
| нар. блок | кг | 43 | |
| Температурный диапазон работы | °C | -30/+54 | |
| Тип компрессора | роторный | ||
| Осушение | л/ч | 1,4 | |
| Температурный диапазон работы | °C | -30/+54 | |
| Объем газовой зарядки | кг | 1,3 | |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,35/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 12,7/1/2" | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 20 | |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 550 | |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 760 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 720 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
- Цена: 56 840 ₴




