Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXG (площадь помещения до 35 кв.м.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инверторного кондиционера Cooper&Hunter CH-S012FTXG (серия Inverter)
- "Холодная плазма" ― современная технология тотальной очистки воздуха: активный фильтр от всех видов бытовых загрязнений воздуха;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- DC-инверторный роторный компрессор Daikin нового поколения;
- Энергосбережение до 59% каждый день
- Хладагент фреон R410A, эффективный и экологически безвредный;
- Безопасный запуск и работа в диапазоне от 95 В до 260 В;
- Технология «Stable Frequency Control» ― плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Noise Analysis Technology ― практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- 1 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -15ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение;
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- Индикация температуры воздуха внутри помещения (текущей и заданной);
- Система «мягкого» старта компрессора с пусковым током ниже 5А;
- Энергосберегающий режим работы;
- Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания «по времени» ― в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания производится только при наличии реальной необходимости. Такая современная технология, очевидно, уменьшает потери электроэнергии на ненужные циклы размораживания;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция;
- Исключение обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Режим комфортного сна SLЕЕР. Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов. Обеспечивает максимально благоприятные температурные условия для комфортного сна;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Катехиновый фильтр; Электретный пылеулавливающий фильтр;
- Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
Охлаждение: 3.60 (0.60-4.05) кВт
Обогрев: 4.12 (0.60-5.25) кВт
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Производительность | Холод | кВт | 3,60 (0,60-4,20) |
| Тепло | кВт | 4,12 (0,60-5,25) | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| Номинальная потребляемая мощность | Холод | кВт | 0,90 (0,22-1,45) |
| Тепло | кВт | 0,99 (0,22-1,55) | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | 4,00 |
| C.O.P. (тепло) | кВт/кВт | 4,20 | |
| Сезонный коэффициент производительности системы | SEER (охлаждение) | кВт/кВт | 7,1(А++) |
| SCOP (обогрев) | кВт/кВт | 4,7(А++) | |
| Воздухопроизводительность | м³/ч | 680 | |
| Уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 25/29/36 |
| нар. блок | Дб(А) | 53 | |
| Тип хладагента | R410А | ||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 770х283х201 |
| нар. блок | мм | 710х550х318 | |
| Масса | вн. блок | кг | 9 |
| нар. блок | кг | 30 | |
| Тип компрессора | роторный | ||
| Осушение | л/ч | 1,20 | |
| Температурный диапазон работы | °C | -15/48 | |
| Объем газовой зарядки | кг | 1,00 | |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,35/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9,39/3/8" | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| Максимальная длина магистрали | м | 20 | |
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | мм | 470 | |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 4120 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Глубина внешнего блока | 318 мм |
- Цена: 22 800 ₴






