Насос циркуляционный Roda U35-25 180
Особенности циркуляционных насосов Roda:
- Модельный ряд из 5 модификаций.
- Напор от 2 m до 7m, производительность до 4 м куб/час.
- Улитка насоса сделана из чугуна, и покрыта антикоррозийным катафарезным лаком.
- Три скорости регулирования оборотов.
- Керамический вал и подшипники.
- Монолитный ротор из нержавеющей стали.
Циркуляционные насосы RODA являются сердцем систем теплоснабжения и охлаждения. Они перекачивают теплоноситель от генератора теплоснабжения или охлаждения (котлы, тепловые насосы, гелиосистемы и т.д.) к доводчикам (радиаторы, фанкойлы теплый пол и т.д.).
Они позволяют достичь следующих преимуществ:
- повысить общий КПД системы за счет принудительной циркуляции;
― значительно увеличить ресурс работы теплогенераторов;
― предохранить систему от перегрева и закипания;
― увеличить комфорт использования тепловых систем.
Серийные модификации:
Серия U35-25 130 – циркуляционный насос с резьбовым подключением, монтажная высота 130 мм, максимальная производительность Q=3,5m³/h, максимальное сопротивление системы H=4m, используется в небольших системах теплоснабжения, таких как: теплоснабжение бойлера ГВС, коллекторные группы теплых полов и т.д.
Серия U35-25 180 – циркуляционный насос с резьбовым подключением, монтажная высота 180 мм, максимальная производительность Q=3,5m³/h, максимальное сопротивление системы H=4m, используется в небольших системах теплоснабжения, таких как: теплоснабжение бойлера ГВС, группы распределения вспомогательных систем.
Серия U55-25 130 – циркуляционный насос с резьбовым подключением, монтажная высота 130 мм, максимальная производительность Q=3,8m³/h, максимальное сопротивление системы H=6m, используется во всех системах теплоснабжения и охлаждения, устанавливается в местах с ограниченным пространством.
Серия U55-25 180 – циркуляционный насос с резьбовым подключением, монтажная высота 180 мм, максимальная производительность Q=3,8m³/h, максимальное сопротивление системы H=6m, используется во всех системах теплоснабжения и охлаждения.
Серия U65-25 180 – циркуляционный насос с резьбовым подключением, монтажная высота 180 мм, максимальная производительность Q=4m³/h, максимальное сопротивление системы H=7m, используется во всех системах теплоснабжения и охлаждения.
Максимальная рабочая температура емкостей: 110°С, минимальная рабочая температура +5°С, максимальное рабочее давление в емкости: 10 бар, подключение насосов к системам осуществляется при помощи накидных гаек (опция) G1 1/2″x1″.
1-всасывающий патрубок; 2- отвод конденсата;
3-корпус насоса (чугунный покрыт катафарезным лаком);
4- нагнетающий патрубок; 5-клемная коробка;
6-кабельне подключение;
7-переключатель частоты оборотов;
8-болт для разблокировки ротора и спуска воздуха ;
9-технические хар-ки;
10-корпус статора (алюминий);
Технические характеристики:
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 25 дюйм |
| Основные | |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Roda |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Вес | 2.46 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей/ Вт | (1/39)(2/60)(3/69) |
- Цена: 2 099 ₴






