Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить конвектор Noirot CNX-4 1500W
Электрические нагреватели Noirot конвективного типа серии CNX-4 – это высокотехнологичные и высокоэффективные решения для обогрева помещения. Их использование позволяет осуществлять обогрев, как зонального характера, так и полный прогрев помещения заданных объемов. Принцип действия таких обогревателей основывается на постоянной циркуляции подогретых и охлажденных воздушных масс. Это обеспечивает естественное движение воздушных потоков, быстро и равномерно распределяющих тепло по объему помещения.
Особенности и преимущества электрических конвекторов Noirot CNX-4
К основным преимуществам электроконвекторов Noirot CNX-4 можно отнести:
- Бесшумность. Благодаря уникальной конструкции нагревательного элемента и корпуса, конвектор CNX-4 гарантирует совершенно бесшумную работу.
- Эффективность. Обогрев помещения происходит незамедлительно за счет естественной конвекции и равномерного распределения тепла. К тому же все электроконвекторы оснащаются надежной автоматикой, которая допускает перепады напряжения до 90 В. В случае отключения электричества функция «Авторестарт» автоматически восстановит прежний режим работы после возобновления электроснабжения.
- Надежность. Закругленные края, качественная сборка и тщательно продуманный техпроцесс изготовления исключают вероятность травм или ожогов (нагрев корпуса не превышает 60°С).
- Защищенность. Конструктивные особенности этих нагревателей обуславливают эксплуатацию в круглосуточном режиме (II класс электрозащиты – заземление не требуется). При этом исключается всякая возможность воспламенения. Из дополнительных преимуществ конвекторов CNX-4 следует отметить высокий класс влагозащиты корпуса (IP 24).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noirot |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 4 039 ₴






