Купить воздушная завесу Neoclima Standard E 07
Электрические тепловые завесы Neolima – лучшее качество от греческого производителя.
Все электрические завесы Neoclima изготовляются на греческом заводе «Olefini», специализирующемся только на производстве воздушных завес, который расположен под Афинами. Производство воздушных завес включает в себя полный цикл производства, начиная от изготовления пресс-форм и электроники, заканчивая сборкой оборудования. Гарантия на всю продукцию Neoclima составляет 3 года с момента покупки.
Принцип работы электрических тепловых завес состоит в создании воздушного потока, который разделяет воздух внутри и снаружи помещения, тем самым сохраняя температуру внутри стабильной (зимой препятствует выходу тепла, а летом входу горячего воздуха внутрь).
Все электрические тепловые завесы Neoclima могут работать в режиме «вентилятора»
- создавать воздушный поток, препятствующий выходу воздуха из помещения, а так же могут быть включены в режим «обогрева», когда параллельно будут обогревать ваше помещение.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Данная модель является низкорасходной. Предназначена для установки над малыми проемами, такими как рабочие окна отпуска товаров, киосков, касс, где требуется узкий поток теплого воздуха.
| Модель Standart E-07 | ||
| Макс. ширина проема (м) | 0,7 | |
| Макс. высота проема (м) | 2 | |
| Скорость воздуха на выходе из сопла (м/с) | 3 | |
| Расход воздуха (м.куб/ч) | 300 | |
| Перепад температуры на входе-выходе (°С) | 25 | |
| L: длина (мм) | 699 | |
| W: ширина (мм) | 121 | |
| Н: высота (мм) | 202 | |
| вес (кг) | 4 | |
| Эл. мощность нагрева (кВт) | 4 | |
| Макс. ток по фазе (А) | 18 | |
| Эл. питание (В/Гц/Фаза ― V / Hz / N ) | 230/50/1 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 656 мм |
| Основные | |
| Скорость потока на выходе | 3 м/сек |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 1.5 мм |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 300 куб. м/час |
| Производитель | Neoclima |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина проема | 0.7 м |
- Цена: 9 999 ₴




