Купить воздушную завесу Neoclima Standard E 44 IR (пульт дистанционого управления)
Электрические тепловые завесы Neolima – лучшее качество от греческого производителя.
Все электрические завесы Neoclima изготовляются на греческом заводе «Olefini», специализирующемся только на производстве воздушных завес, который расположен под Афинами. Производство воздушных завес включает в себя полный цикл производства, начиная от изготовления пресс-форм и электроники, заканчивая сборкой оборудования. Гарантия на всю продукцию Neoclima составляет 3 года с момента покупки.
Принцип работы электрических тепловых завес состоит в создании воздушного потока, который разделяет воздух внутри и снаружи помещения, тем самым сохраняя температуру внутри стабильной (зимой препятствует выходу тепла, а летом входу горячего воздуха внутрь).
Все электрические тепловые завесы Neoclima могут работать в режиме «вентилятора»
- создавать воздушный поток, препятствующий выходу воздуха из помещения, а так же могут быть включены в режим «обогрева», когда параллельно будут обогревать ваше помещение.
Neoclima Standard E 44 IR ― с электрическим нагревом
Мощность нагрева: 0/2/4/6(9)
Размеры, ДхШхВ, мм: 1200x190x231
Высота установки: 2,0-2,5
Напряжение питания, В/Гц/Ф: 400/50/4
Продуктивность воздуха, м.куб./час: 1860/2226
Увеличение t воздуха,°С: 20/15(25/20)
Гарантия: 36 мес
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Скорость потока на выходе | 8.5 м/сек |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2.5 мм |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 2355 куб. м/час |
| Производитель | Neoclima |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина проема | 1.2 м |
- Цена: 20 899 ₴



