Трубы из сшитого полиэтилена Roda Pex EVO-H red 16x2 (240 м)
Купить трубы из сшитого полиэтилена Roda Pex EVO-H red 16x2 (240 м)
Многослойные трубы являются главным элементом инженерных систем. Они предназначены для транспортировки теплоносителя от теплогенератора, к нагревательным приборам. Качество трубопроводов обеспечивает долговечность и надежность системы в целом.
Особенности:
― Для всех типов инженерных систем.
― Более пластична при изгибах, по сравнению с другими производителями
- В трубе из сшитого полиэтилена, ярко выраженный красным цветом анти кислородный барьер, что исключает ошибку установки трубы без защитного слоя.
- Труба из сшитого полиэтилена имеет молекулярную память, и при незначительных повреждениях принимает изначальную форму.
- Метод сшивки Pex-a обеспечивает: эластичность, молекулярную память, надежность и долговечность.
Сравнение показателей в зависимости от метода сшивки полиэтилена:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Испания |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 10 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.3 Вт/(м*К) |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 39 ₴/м





