Купить воздушную завесу Neoclima Intellect E 12 X
Cоздание воздушного потока, который разделяет воздух внутри и снаружи помещения, тем самым сохраняя температуру внутри стабильной (зимой препятствует выходу тепла, а летом входу горячего воздуха внутрь). Все электрические тепловые завесы Neoclima могут работать в режиме «вентилятора» ― создавать воздушный поток, препятствующий выходу воздуха из помещения, а так же могут быть включены в режим «обогрева», когда параллельно будут обогревать ваше помещение.Описание
Neoclima Intellect - является принципиально новой моделью, но при этом остается возможным использовать её как классическую воздушную завесу. Данная модель базируется на центробежном вентиляторе компании "Neoclima" типа "CROSS FLOW" диаметром 100 мм. Использование в тепловой завесе Neoclima Intellect Е нового принципа управления позволяет расширить ее функциональные возможности в соответствии с требованиями потребителя и рационально расходовать электроэнергию. Простота смены режима и наличие беспроводного пульта делают эксплуатацию тепловой завесы Neoclima Intellect комфортной. Воздушная завеса Neoclima Intellect предназначена для: защиты помещения от тепловых потерь и пыли (воздушная завеса), обогрева помещения (обогреватель).
Принцип работы:
Воздушная завеса разделяет внутреннее и наружное пространство помещения, выполняя для воздушных потоков функцию закрытой двери ― предотвращает попадание внешнего холодного, горячего или загрязненного воздуха. Для того, чтобы правильно применять завесы, следует помнить, что основное их предназначение ― поддержание климата в помещении и энергосбережение; обогрев является дополнительной функцией.
Производительность по воздуху является основным параметром любой завесы. Чем больше производительность завесы, тем выше ее стоимость.
Технические характеристики Neoclima Intellect E 12 X:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Скорость потока на выходе | 8 м/сек |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2.5 мм |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 1700 куб. м/час |
| Производитель | Neoclima |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Вес | 15.5 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина проема | 1.2 м |
- Цена: 22 999 ₴



