Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Leberg LS/LU-09OL2 (Серия LOK 2.0)
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097) 919-85-15 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка кондиционера Leberg LS/LU-09OL2 при условие полной предоплаты.
Главные преимущества неинверторного кондиционера Leberg LOK 2.0 LS-09OL2/LU-09OL2
Важная деталь системы кондиционирования - теплообменники. В модели LS/LU-09OL2 они покрыты специальной антикоррозийной пленкой, которая минимизирует негативное влияние плаги. Дополнительно, для безопасного использования кондиционера, установлен датчик, который при резком скачке напряжения в электрической сети, автоматически отключает прибор, тем самым предотвращает возможные повреждения или неисправность.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Leberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 825 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 748 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Габариты внутренего блока в упаковке (Ш/В/Г) |
- Цена: 11 999 ₴












