Кондиционер Fischer FI/FO-12TIN (Серия Tirol)
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Fischer FI/FO-12TIN - бытовой инверторный кондиционер, который рассчитан на охлаждение и обогрев помещений площадью до 35 м2. Обладает довольно большим функционалом. Еще одно преимущество - он достаточно тихий, уровень шума внутреннего блока составляет всего 25 дБа.
Сплит-система запоминает все настройки и в случае перебоев с электричеством вам не придется каждый раз настраивать все функции заново. Управлять можно с помощью пульта ДУ.
Инверторная сплит-система Tirol от TM Fischer - это надежный и доступный кондиционер класса энергосбережения А +, работающий на фреоне R410, характеризируется современным лаконичным дизайном, тихим режимом работы внутреннего блока и прекрасным набором базовых опций, как на свой ценовой сегмент.
- Инверторная технология;
- Golden Fin покрытие теплообменника наружного блока;
- Высокоэффективный и надежный компрессор SANYO, который обеспечивает класс энергоэффективности А+;
- Скрытый LED-дисплей;
- Фильтр грубой очистки воздуха;
- Функция самодиагностики;
- Турборежим;
- Режим сна;
- Горизонтальный авто свинг;
- Суточный таймер;
- Автоматический перезапуск;
КОНСТРУКЦИОННЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Сплит-система Fischer FI/FO-12TIN состоит из внутреннего и наружного блоков. Современный дизайн внутреннего блока подойдет под любой интерьер, а стильный дисплей с LED-подсветкой всегда покажет вам заданный режим и текущую температуру.
Инверторный компрессор в наружном блоке обеспечивает высокую производительность и низкое потребление электроэнергии. Специальное покрытие “Golden Fin” защищает теплообменник от негативного воздействия окружающей среды и препятствует образованию ржавчины.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Fischer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3450 Вт |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1075 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Габариты внутренего блока в упаковке (Ш/В/Г) |
- Цена: Цену уточняйте









