Кондиционер Fischer FI/FO-18SIN
Кондиционер Fischer FI/FO-18SIN (Серия Stark)
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Fischer FI/FO-18SIN - это инверторная сплит-система, которая предназначается для эффективного обогрева либо охлаждения жилых помещений площадью до 50 м². Минимальный уровень шума (всего 22 дБ) позволяет провести монтаж устройства в любой из комнат, будь то детская комната, спальня или гостевая.
Внутренний блок кондиционера выполнен в лаконичном и стильном дизайне, который непременно подойдет под любой интерьер. Наружный блок оснащен мощным и энергоэффективным роторным компрессором GMCC.
Модель Fischer FI/FO-18SIN имеет режим осушения — воздух становится более чистым без излишней затхлости, режим вентиляции — происходит циркуляция воздуха в помещении, и многие другие функции для обеспечения вашего максимально комфортного пребывания в доме.
STARK - это высокотехнологичная и экономическая инверторная сплит-система нового поколения от TM FISHER, которая работает в режиме обогрева при температуре до -25°.
- Класс энергосбережения - А++.
- Работает на экологичном фреоне R32.
- Высокоэффективный роторный компрессор GMCC (TOSHIBA).
- Антикоррозийное покрытие теплообменника - повышает эффективность обогрева, увеличивая скорость процесса разморозки, устойчив к дождю и другим факторам коррозии.
- Низкий уровень шума внутреннего блока.
- Функция ”іFEEL”, датчик, установленный в пульте ДУ, измеряет температуру воздуха в месте, где он находится и передает эти данные сплит системе, тем самым обеспечивая точность поддержания комфортного климата.
- Скрытый LED-дисплей.
- Фильтр грубой очистки воздуха.
- Функция самодиагностики.
- Турборежим.
- Режим сна.
- Горизонтальный авто свинг.
- Суточный таймер.
- Автоматический перезапуск.
- Встроенный WiFi-модуль, позволяющий удаленно управлять комфортом с любой точки пространства, где существует интернет-покрытия.
ВСТРОЕННЫЙ WI-FI МОДУЛЬ
Управлять всеми функциями можно благодаря специальному приложению в смартфоне “Tuya Smart”. Приложение доступное как для iOS, так и для Android. С помощью сервиса Tuya Smart вы с легкостью сможете контролировать кондиционирование в своем доме. Мобильное приложение позволит дистанционно управлять сплит-системой FI/FO-18SIN и настраивать собственный сценарий автоматизации.
ФРЕОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Кондиционер FI/FO-18SIN оснащен новейшим фреоном R32, который улучшает холодопроизводительность системы на 4%, уменьшает энергопотребление на 10%. Хладагент R32 экологически безопасный и не наносит вред среде обитания. При его использовании на 65% уменьшается риск глобального изменения нашего климата. Скорость расходования фреона (сравнимо с R-410A) уменьшенная, поскольку плотность и вязкость вещества меньшая.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Fischer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 972 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 345 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1570 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Габариты внутренего блока в упаковке (Ш/В/Г) |
- Цена: 32 990 ₴










