Стабилизатор напряжения LVT АСН-250
Купить стабилизатор напряжения LVT АСН-250
Автоматический стабилизатор напряжения АСН-250 производства львовского ЧП "ЛВТ" имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора. Устройство оснащено тепловой защитой и защитой от перегрузки.
Область применения: АСН-250 предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления, и для стабилизации питания телевизоров, аудио и видео техники, компьютеров и других электроприборов включая устройства содержащие (асинхронные двигатели)с мощностью потребления до 250 Вт.
Технические характеристики:
- Допустимое длительное напряжение 430В
- Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) 145 ― 280 В
- Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 160....280 В 220 ± 14В
- Форма выходного напряжения синусоидальная
- Время отключения нагрузки при Uвх > 280 В, не более 0,04 с
- Время отключения при высоковольтном импульсе в сети, не более 0,01 с
- Время срабатывания защиты при нагрузке > 250 Вт 2,67 с
- Время включения после аварии в сети (задается пользыватилем) 5 с
- Температура срабатывания тепловой защиты 105 ºС
- Ошибка индикации входного и выходного напряжения ± 1%
- Мощность нагрузки 250 Вт
- Габаритные размеры 125 х 80 х 192
- Масса 2 кг.
Дополнительная информация:
Все стабилизаторы АСН имеют качественный тороидальный трансформатор, микропроцессорное управление и систему самодиагностики. Используя 4 реле и систему управления матричного типа, обеспечивается 8 ступеней регулирования выходного напряжения. АСН имеют цифровой индикатор входного напряжения сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройства оснащены 5 видами защиты: тепловой защитой, защитой от перегрузки, от перепадов напряжения, от высоковольтных импульсов и от короткого замыкания.
Гарантия ― 2 года.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
- Цена: 2 904 ₴



