Стабилизатор напряжения LVT АСН-350 С
Купить стабилизатор напряжения LVT АСН-350 С
Автоматический симисторный регулятор напряжения АСН-350 С предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 350 Вт от сети 220 В, 50 Гц. Обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети , а также защиту от перепадов напряжения и высоковольтных импульсов.
АСН-350 C предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления и другой электроаппаратуры з асинхронными електродвигателями с мощностью потребления до 350 Вт (пусковой до 900 Вт). АСН-350 С имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора. Устройство оснащено тепловой защитой и защитой, защитой от 380 В и защитой от перегрузки. АСН-350 С может эксплуатироваться как в горизонтальном так и в вертикальном положении . Для монтирования на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
Технические характеристики:
- Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011
- Допустимое длительное напряжение 430 В
- Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) 140-270 В
- Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 155...270 В 220 В±4%
- Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 140...155 В 190 -206
- Максимальная постоянная мощность нагрузки в робочем диапазоне 350 Вт
- Максимальная кратковременная мощность нагрузки 900 Вт
- Форма выходного напряжения синусоидальная
- Время отключения при высоковольтном импульсе в сети 0,01 с
- Время срабатывания защиты при нагрузке от 351 Вт до 900 Вт 8,00 с
- Время включения после аварии в сети 5 или 500 с
- Диапазон робочих температур 5-35°С
- Температура срабатывания тепловой защиты 80°С
- Температура срабатывания тепловой защиты силовых ключей 80°С
- Погрешность индикации входного и выходного напряжения ±1%
- Количество ступеней регулирования 16
- Маса изделия 2 кг
- Цвет корпуса белый
- Габариты 125 х 80 х 192 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 192 мм |
| Основные | |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
- Цена: 4 242 ₴



