Газовый конденсационный котел Chaffoteaux PIGMA ADVANCE 25
Chaffoteaux (Шафуто) PIGMA ADVANCE 25 – это передовой конденсационный котел с современным первичным теплообменником из высокопрочной нержавеющей стали, непревзойденной энергоэффективностью и удобным и высокотехнологичным управлением. Представленное оборудование позволяет организовать надежное и экономичное отопление и стабильную подачу нагретой воды.
Особенности и преимущества:
Новый первичный теплообменник из нержавеющей стали.
Секции проходов увеличились на 142% по сравнению с предыдущей версией.
Сезонная энергоэффективность 94%.
Коэффициент модуляции 1:10.
Электронное управление системой горения.
Функция SRA.
Переход на сжиженный газ.
Интуитивные электрические соединения.
Экономия энергии до 25% в сочетании с функцией Expert Control и функцией SRA.
Пониженный выброс загрязняющих веществ, класс NOx 6.
Передовые котлы газового типа Chaffoteaux серия PIGMA ADVANCE представляют собой современные технологичные бытовые устройство, используемые для создания отопления и снабжения нагретой водой. Все оборудование представленной линейки было выполнено из прочных и качественных материалов и отличается долговечностью и особой устойчивостью к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaffoteaux |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 29.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 7 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 36 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 1.6 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 51 844 ₴




