Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить конденсационный котел Airfel DigiFEL Premix 24 кВт (турбо + компл. дым)
Котел газовый Airfel DigiFel Premix 24 предназначен для организации систем отопления и горячего водоснабжения.
Котел обеспечивает эффективную высокопроизводительную работу и повышенный комфорт в эксплуатации.
Котел оснащен конденсационным теплообменником из нержавеющей стали.
Характеристики Airfel DigiFEL Premix 24 кВт:
- Тип — настенный двухконтурный газовый котел с встроенным насосом и расширительным баком.
- Исполнение — турбированный, бездымоходный, с закрытой камерой сгорания.
- Максимальный расход газа 2,37 м.куб/час.
- Напряжение питания 230В 50Гц, мощность 110 Вт.
- Диапазон регулировки t°C отопления 20-85°C.
- Максимальное рабочее давление 3 бар.
- Максимальная рабочая температура 85°C.
- Диапазон регулировки t°C ГВС 40-65°C.
- Расход ГВС — 10 л/мин (при Δt=30°C).
- Технология полного сгорания с горелкой Premix (горелка с предварительным смешиванием).
- Высокая экономия топлива благодаря технологии кондиционирования.
- Бесступенчатая модуляция 15%-100% благодаря вентилятору с контролируемой частотой.
- Возможность работы с насосом с контролируемой частотой.
- Система защиты и диагностики неисправностей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Теплоноситель | Вода |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вес | 34 кг |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.37 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Airfel |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.4 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 7 бар |
| Минимальный проток ГВС | 1.6 литр/мин |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 36 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 403 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
- Цена: 29 890 ₴



