Кондиционер Leberg LS/LU-24BRN
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кондиционер Leberg LS/LU-24BRN (Серия Brannen)
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097) 919-85-15 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка кондиционера Leberg LS/LU-24BRN при условие полной предоплаты.
Основные преимущества кондиционера Leberg LS/LU-24BRN:
- Высокий класс энергоэффективности – SEER A++; SCOP A+.
- Широкий диапазон работы: от -15°С до +53°С на холод и от -25°С до +30°С на обогрев.
- Встроенный подогрев поддона, дополнительные отверстия для вывода влаги в наружном блоке.
- Сплошной дизайн внутреннего блока с минимальными зазорами между пластиковыми частями корпуса.
- Фреон R32.
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение.
- Запатентованная конструкция жалюзи внутреннего блока в виде лепестков с небольшими отверстиями. Эта система обеспечивает косвенный контакт человека с обработанным воздухом, так достигается эффект воздушного душа, воздух равномерно распределяется в пространстве, не создавая чрезмерных воздействий и сквозняков.
- Пылевой фильтр для очистки воздуха.
- Встроенный ионизатор.
- Авторестарт.
- Режимы турбо и мягкого охлаждения.
- Функция «ночной режим».
- Встроенный Wi-Fi.
- Таймер.
- Самоочистка.
- Самодиагностика.
- Удобство монтажа и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 7050 Вт |
| Мощность охлаждения | 6840 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Производитель | Leberg |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Теплый пуск | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Производительность осушения | 43 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция памяти | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2099 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Габариты внутренего блока в упаковке (Ш/В/Г) |
- Цена: 43 999 ₴












